Екатерина

Потянет ли компьютер CS:GO? Параметры в нутри!

Процессор: AMD Athlom(tm) II X2 245 Processor 2.90 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2,00 ГБ

Антон Щербаков

ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше) .
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Ма
Марина

мой ответ да, несмотря на то что ты не указал самую главную составляющую компа для игр - видеокарту))

Ксюша Сабор

CS идет на любом пк)))