Елена Пилипак

хорошая ли материнская плата Gigabyte ga 970a ud3(rev 1.2),для такого конфига

процессор AMD FX-6100 3.30 ghz Zambezi видеокарта Sapphire radeon hd7850 2 гига, оперативная память 8 гигов ddr3 1600mhz Kingston,жесткий диск на 1 тб вестерн дижитал 7200 оборотов

Гаджи Рашидов

Самая обычная плата для любого конфига. ) Только цена на нее явно завышена. )
Конечно совместима, сокеты совпадают, слот pci-e имеется (причем два для двух карт в кроссфайр) , т. е любая видеокарта подойдет. Оперативку бы взял уже на частоту 1866мгц, так как мать ее поддерживает.

Ол
Оля

У меня почти такая же конфигурация. Только проц. FX8150,видео 7850 только от Gigabyte,памяти тоже 8гб все летает. мать такая же.