Н-
Николай -Степанов

какая максимальная температура материнской платы Gigabyte ga 970a ud3(rev 1.2)

Aziz S

Зависит от корпуса и вентиляции. А по умолчанию до точки плавления.

Анна Манжос

руки чтобы не обжигала, поиграй в самую мощную игру минут 20 и пощупай, скачай прогу спидфан, у меня при игре в гта 4 системная плата нагревается до 35 чтоли, но руками трогую тепловат, как процессор 45-50 градусов

Светлана Ананич

максимум 90 может быть