Лена

аваст требует в бесплатной ыерсии ввода пароля! а avira требует? а AVG требует почтовый адрес в бесплатных версиях?

Ел
Елена

Ни какого пароля Avast ни когда не требует! Где и что ты скачивал?

Айдай

Аваст требует регистрации ( указываешь свой номер электронной почты ) , после этого работает год, потом опять регистрация . AVG не пробовал . Ты наверное платную версию пытался ставить !