Любовь

"Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. "

Мне постоянно это выходит в контакте. Регистрироваться не получается, войти не могу хотя я все правильно ввела, служба поддержки не отвечает и постоянно высвечивается картинка с кодом (ввожу тоже правильно) . Что делать???

Морозова Елена

восстановить пароль

El
Elcsandr

телефон прикреплен на контакт? если нет заводите еще одно мыло регистрируйте новый контакт на это новое мыло, там и телефон попросит. . и все

Федор Пинков

Надо при входе занести в рамку Ваш мейл а потом нажать "забыли пароль" и ответить на вопросы. Вышлют новый пароль.