Александр Решняк

Почтовый адрес "co.uk"

Подскажите, пожалуйста, можно зарегистрировать пользователю электронный адрес с доменом "co.uk", находясь в России, но чтобы он был не типа: Ivan_Ivanov@live.co.uk, а вот так: Ivan_Ivanov@co.uk?
Если да, то на каких сайтах электронных почт можно завести себе такой почтовый адрес?

Надежда Варунцева

co.uk - это доменная зона, а не домен (к которым ящики и прикрепляются) , так что никак не получится