Юлия Кормилицына

почтовый адрес

Помогите пожалуйста. Нужно отправить письмо в Испанию а именно барселону. Я не могу понять что за 4 цифры перед 0546 Centellas,Spain. Что такое 0546? Индекс в centellas как я поняла 08540. Правильно? И что такое AP. Перед началом адреса. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Зура Камилова

AP означает Apartado postal – абонентский ящик.
0546 – очевидно, номер абонентского ящика.
08540 – почтовый индекс.

В любом случае, адрес надо указывать в том виде, в каком он дан, ничего не меняя. Разбираться с ним будет местная почта.