Feodor Login-Off

Как в почте мэйла удалить не правильный адрес? В списке контактов у меня не правильно введен почтовый адрес.

Владимир Денисов

Переходите в контакты, слева от контакта ставите галочку и вверху где названия столбцов нажимаете удалить

Но я предлагаю просто изменить адрес, для этого надо нажать на контакт и вверху нажать кнопку редактировать, там можно многое изменить