Елена Костюковская

глюки с видео в играх

включаю я игру например the elder scrolls skyrim или Tomb Raider: Survival Edition [2013]
нормально играю не единого лага, но не долго через 2-3 минуты изображение то чернеет или как булто экран разбили я игру сворачиваю потом разворачиваю и опять все нормально, но потом опять глюк и так до бесконечности все чаще и чаще. что делать? в чем проблема? играю на средних настройках
видео - nvidia geforce 7950 gt 512mb озу 5 гб процессор - amd athlon(tm) x2 2.80 Ghz

да

да, выключаю

винду токо поставил была 7 максимальна 32 стала 64 на обоих одно и тоже

Serguei Vdovine

ты хоть иногда выключаешь комп?

Юл
Юлия

У меня была похожая хрень. Долго думал в чем дело, так и не догадался, помогла переустановка винды. Могу предположить, что это был либо глюк с драйверами видеокарты, либо какой-то вирус-прикол.

Intresni Niobicni

скорее всего проблемы с видеокартой или она не совсем тянет игры