Vitalie Onceanu

Что делать когда при включении компьютера написано

Reboot and Select proper Boot device
or Insert Boot Media in Selected Boot device and press a key

Дина Колпикова

Перезагрузитесь и выберите правильное устройство загрузкиили вставьте загрузочный носитель в отдельных загрузочного устройства и нажмите клавишу
Учи АМЕРИКАНСКИЙ

Людмила Селезнева

Перезагрузитесь и выберите правильное устройство загрузки
или вставьте загрузочный носитель в отдельных загрузочного устройства и нажмите клавишу

Алёна Алешкина

указать в биосе с чего компьютеру грузить счистему, а если таковой нет установить

Вячеслав Сюникаев

Перезагрузитесь и выберите правильное устройство загрузки
или вставьте загрузочный носитель в отдельных загрузочного устройства и нажмите клавишу

Сергей Андриенко

это значит надо перезагрузить и выставить в биосе устройство для загрузки ( или вставить загрузочный диск в привод... надо перезагрузить нажать F12 и выбрать HDD