Эль

что делать если компьютер все время перезагружается при включении и доступ есть только в биос????

Когда наживамю F6 или F8 ты выдает все тоже самое но на арабских цыфрах, и что бы я не нажимал все сводится к выбору системы и перезагрузки, а переустоновить систему не получается

щас попробую через загрузочную флешку, потому что привод какойто ломаный

Юл
Юлия

какая система на машине?

Вася

Попробовать нажать f8,f6 при загрузке и выбрать режим защиты от сбоев. Но скорее всего поправить шлейф и питание у харда.

Наталья Кожанова

переустановить систему нормально

Любовь Задорожная

Загрузочный диск вставлять и формат С: \\