Женя Нуянзов

Компьютер при включении перезагружается... в чем может быть проблема?

Компьютеру больше года.
За все время ниче такого не было.
Вчера уходя выключил без ошибок. Сегодня включаю и он не может включиться т. е. сам себя при загрузки ОС перезагружается не доходя до рабочего стола.
Пыли нету. Кулеры работают стабильно. БП тоже работает (пробовал на другом компьютере. )

Достал жесткий... посмотреть, а тут тебе на... нужный локальный диск... там где ОС ХР sp3
просит отформатировать.
Как такое могло случится? В чем проблема?

Операционная система XP Professional sp3
безопасный режим и т. д.
ниче не работает.
так же перезагружается!

ОС лицензионная!
И все остальные программы тоже.. !

Катя Katena

Сделай "Восстановление системы" через контрольную точку (если у тебя такой режим включен)

Анна Шестакова

слетела таблица разметки... команду точно не помню, но технология такова... втыкаешь установочный диск... запускаешь комп с него... выбираешь в вариантах загрузки "лялялял с поддержкой командной строки"...тут набираешь команду... после прохождения все заработает... Но, диск по любому лучше б заменить... дальше будет хуже...

Иван

...попробовать перед загрузкой выбрать в меню "загрузка windows с работоспособными параметрами"(вроде этого)

Эрик

Винда Windows 7? Если да, то вставьте диск с виндой, перезагрузите компьютер и нажмите SYSTEM REAPIR внизу, когда запустится "Установка Windows"

Илья

может со шлейфом что-то

Ольга Ефимова

Попробуй через безопасный режим выйти в систему при вкл компа нажимай F8 до появления списка выбора режимов и выбери без режим. Хотя вряд ли получится скорее всего у тебя еб.. . сь файловая система либо загрузчик MBR. В общем подсоедини свой винт к др. компу и слей оттуда все нужные данные затем форматни и ставь систему с чистого листа

Шу
Шульц

у тебя на винчестере появились логически бытые сектора
убираются программулькой MHDD
она с инструкцией находится на сайте www.ihdd.ru