Людмила Фёдорова

При включение игры компьютер перезагружается

Любую игру запускаю, комп перезагружается. На видео карте geforce 430 все нормально, а на раделн 5770 HD идет перезапуск.
Параметры компьютера: AMD Phenon (tm) x4 965 Processor 3.40 GHz

ОЗУ 4 гб 1333

64 разрядная система вин7 професиональная

Дарья Костюхина

Во первых-ты перед тем как ставить 5770 удаляешь драйвера nvidia и потом ставишь Радиковские? А во вторых-у GT430 потребление 50W,а у HD5770-110W(с дополнительным питанием) . У тебя попросту может БП не вывозить и вырубаться под нагрузкой. На сколько Watt БП?

Оксана Ивасюк-Наумова

драйвера на радеон, установлены? Мем тест проводил?

Мария Капусткина

у тебя комп офисной мощности а ты игры на нём насилуешь