Елена Нащекина

компьютер сам перезагружается. В чем может быть проблема?

Ирина

Вероятнее всего у сам срабатывает автоматическая перезагрузка во время критической ошибки системы. Для того, что бы узнать ошибку, придётся отключить эту перезагрузку. Делается это так. Щёлкайте правой кнопкой мыши на Мой компьютер - Свойства, вкладка "Дополнительно". Внизу написано "Загрузка и восстановление системы". Жмём на "Параметры", в открывшемся окошке снимаем галочку с надписи "Выполнить автоматическую перезагрузку"... Далее "Окей" и "Применить"...

Теперь компьютер не будет перезагружаться, а появится BSOD. Эта критическая ошибка будет вызвана сбоем в системе. Но по надписям, мы сможем понять причину этой ошибки.. . Главное сделать фото голубого экрана...

Ko
Kostya

глюки ОС или проблемы в железе.
обратитесь к мастеру

Serj Serj

Если вы используете несколько антивирусных или антишпионских программ одновременно, то может снизиться производительность и стабильность работы компьютера. Кроме того, он может неожиданно перезапускаться. полностью удалите все программы для обеспечения безопасности в Интернете с компьютера.
Примечание:
•Некоторые программы для обеспечения безопасности в Интернете не удаляются полностью. Возможно, вам потребуется скачать и запустить служебную программу очистки, чтобы полностью удалить ранее установленное приложение для обеспечения безопасности.