Михаил Земсков

что делать если компьютер все время перезагружается при включении и доступ есть только в биос??? Добавлено 2 часа наз

Татьяна Неретина

Пришло время переустанавливать Шиндовс

Анастасия Соколова

Пробуем F8 и удалить драйвера по очерёдности через диспетчер устройств.... Предлагаю для начало видео драйвер....

На
Наташа

Да переустанавливай ось и не парься. Чтобы переместить нужные файлы с диска Ц на диск Д, можно снять хард и присоединить к другому компу в качестве Слэйва.