Марина Бойцова

Что нужно сделать, что бы компьютер при включении перестал перезагружаться????

Особенно когда диск вставляю начинает сразу же перезагружаться....

Даже переустановка винды не помогла, и в ремонте он уже был

Юля Богданенко

Вставлять диск во включённый компьютер, а не когда включаем. Это не проигрыватель для грампластинок. А техника для людей с мозгом.

Ul
Ulya

эмм.. . не вставлять диск. Отпустить reset. Обратиться к специалистам

Ко
Константин

отключить автоперезагрузку

Асем

Чё приехать глянуть?

Денис Филатов

проблема с железом похоже, к примеру может вентилятор плохо работает на процессере

Олег Тутаров

винда или железо полетело.. начни с переуст винды

Полина Фролова

попробуйте -мой комп-пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома на ошибки-поставить галки-перезагрузить

Маргарита

Переустановить Операционную Систему, если не поможет значит компьютер нуждается в ремонте

Байкер Саньча

Поменять это например

За
Заноза

настроит компьютер правильно