Azamat Mamedov

Как избавиться от слоения ногтей? помогите (

Я испортила свои ногти очень давно. Читала много статей о том, как избавиться от этой проблемы. Обрезала посеченное все.. а они все ровно слояться. Витамины пила. Не помогает.. Не знаю уже, что делать.. Помогите пожайлуста..

Игорь Арзамасцев

ванночки делай всякие, полно разных.
кремом мажь.
ешь продукты, где кальция много.
ну, и покрой бесцветным лаком (умная эмаль) . мне помогло когда-то.

Никита Иванов

Правильный уход, ванночки для рук с добавлением натуральных эфирных масел, обязательный прием витаминов, правильно сбалансированных с минералами.

Геннадий Полковников

Закажите на www..madelon.ru в разделе интернет-магазин (продукция) - shell top coat, антифунгал и hard fast.

Ольга Серегина

Я раньше просто отрывала слоившийся ноготь, а нужно его было спиливать правильно.
Моя вечная проблема, ногти слабые и слояться.
Стараюсь чтобы ногти всегда были под лаком. Исключила дешевые лаки для ногтей. ( Хотя одним отличным недорогим лаком пользуюсь от лимони)
На ночь всегда смазывают ручки и ногти жирным ремом)
Ванночки с солью и йодом раз в неделю обязательно делаю.
Ну и полирую иногда ногти)

К Е

есть один способ. я знаю как расслойку за 2 дня убрать. если нужно пиши в личку, сюда не влезет