Ольсен Рубина

подскажите средство от слоения ногтей

Александр Косов

Серия "Умная Эмаль". У них лаки лечебные хорошие, выбор большой и не дорогие

Ульяна Новикова

попробуйте солевые ванночки делать, можно из морской или обычной соли. еще на биокрасоте читала, что очень хорошо помогает мазать ногти маслом иланг-илангом

Ан
Анна

Косметический воск для ногтей (на прополисе с добавлением другим полезных ингредиентов).

Елена Шведова

Лучше всего природные средства - они и укрепят и оздоровят ногти. Обычно такие рецепты имеются у народных лекарей. Многие на майле обращаются к травнице Анне http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки) . Она реально даёт хорошие советы.

Николай Бохан

степлером их хуйнуть