Екатерина

Ух, Жириновский как опять разошелся, прямо бальзам на раны, слух ласкает 🙂

И правильно он этих СМИ и журналюг носом тычет, достали весь негатив раздувать.. .
Что ни случись, потом несколько дней по всем каналам орут, и потом резко затухают и забывают.

Дмитрий

Надо быть очень недалеким человеком, что бы попасть в аудиторию этого платного клоуна.

Владимир Мельников

Он уже лет 25 как разошелся. Толку с него, как с дерьма пуля!

Марина Васильева

ЭТОТ КЛОУН НЕ ДЖИГИТ А БОЛТУН ПУТИНСКИЙ ! ))

Андрей Стажков

да кому он надо, этот престарелый клоун.

Александр

что имел ливийский солдат? форма, броник, автомат, боекомплект, связь, транспорт, 3-х разовое питание, снитарку рядом.. . куча денег на него уходила!
что дали ливийскому революционеру? калаш китайсий 3 юаня за ведро, пару магазинов, зелёную тряпочку на голов, направление на склад противника и разрешение убивать и грабить. в десятки раз дешевле и стая бешенных революционеров победила.

наш московский омоновец: примерно как ливийский солдат + дубина, щит, резинострел, баллон черёмухи.
наш (не мой) моссковкий революционер: айфон от 1000 баков, молисин от 40 баксов, конверсы - от 1000 баксов, шарфик - 500 баксов, хольга - от 1500 баксов, штаники зауженные - от 800, свитерок пёстренький - от 1500, маникюр, педикюр, укладка - ещё на пару штук.. . за эти деньги двух омоновцев снарядить можно!! !
теперь понятно, почему оля романова не платит в ресторане "по убеждению", а лёша навальный на стесняется забежать на кремлёвский банкет пожрать?

Milena

Не такой он уж и клоун.
Его слова: : " Нам долго думать надо.... "
Правда, а Вы рукопожатные верещите... пока.

Сергей Козак

шут кремлёвский.

Дарья Матвеева

Тошнит от него с возрастом дуреет, негоже пожилому, солидному, человеку так себя вести.

Даниил Малахин

а что позитивного имеют раздувать "эти СМИ и журналюги"? Что у нас происходит подобного?
О запуске новых труб, разработке месторождений и т. п. - тоже сообщают.

Владислав Ященко

вы о чем? где посмотреть? люблю его слушать !

Ольга Проничкина

А согласен)) ) И не только сегодня ( сейчас)... И меня радует, когда кто вякает.. . тухнут ( от слова тухляк) . И ( ГЛАВНОЕ) возразить нечего.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да, верно подмечено, я тоже всегда жду его в поединках.
ЖИРИНОВСКИЙ наше ВСЁ

Р@
Рррыся @}->

Как ему не понравилось, что их назвали "политическими проститутками"! А разве это не так? Кремлёвская шестёрка с 25летним стажем. Продажная политическая проститутка!!!

Лидия Евдокимова

Всё верно он сказал ни одного лишнего слова
А выставляет его шутом народец поддавшийся плану Даллеса
Вот он
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!
И не надо коменты что его типа нет. Если нет по вашему тогда почему всё идёт по этому плану?