Алексей Новиков

Какой иностранный язык ласкает ваш слух?

Ан
Антон

парле франсэ? )
парло итальяно? )

эти два).... мягенькие) , если не учитывать темперамент говорящего на втором) , то оба

Валентин

МЕня даже русский не ласкает. Меня не язык сам по себе ласкает, а умение выразить языком любым свои чувства и мысли.

Олег Хмелёв

итальянский

Андрей Дьячков

Норвежский....

Юл
Юлия

Французский.

И*
Иринка ***

Феня....:))

Андрей Филонов

Немецкий, майн кляйне.

Надежда Катунина

Как ни странно - русский язык, хотя это мой родной язык. Из иностранных - итальянский. Антиподом считаю венгерский язык, слушать неприятно.

Мария Баркова

Английский, ибо понимаем его

Владимир Кувалдин

http://m.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_wЕсли говорить о том что именно ласкает слух,
То у меня ассоциация с этими двумя музыкальными фрагментами

Ссылки дам чуть позже

Посмотрите если хватит терпения

В них завораживает именно речь, чувства и ...загадочность и таинственность
http://m.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_w
http://m.youtube.com/watch?v=Sqc_m6T-PB8

Юлия

итальянский

Сергей Конев

Родной язык

Адиль Саалиевич

Сумасшедший итальянский !!

Vlad Kokorin

таджикский

Галина Кишанина

You're my everything and nothing
Ти для мену вьсьё...и ни шо. .
язык альбанский, выраженный йацищем-шатунчиком. .
ласкает... ага..

Ангелинка Ягодка

Арабский. Нашиды некоторые очень нравятся.

Марина Некрасова

Я в растерянности: у меня каждый язык ассоциируется с тем, что я увидела в стране и с какими людьми общалась. Поэтому мне все языки нравятся))