Эльмира Димаева

Помогите разобраться с соседями!! умоляю!!!

Это просто невыносимо уже!! соседи снизу каждую ночь устраивают дискотеки–вопли, крики, стоны. не в одной комнате тишины нет, а мне вставать в 5:30.доблестная милиция (у нас еще пока милиция). бесполезна, вызывали неоднократно. помогите что–нибудь такое придумать, чтобы на всю жизнь запомнили. p.s.–слышала можно унитаз пищевой пленкой обмотать и подушкой со всей дури хлобыснуть, и якобы у них внизу должно дерьмо политься, это правда??

Сергей

Выключить рубильник, в темноте не сразу разберутся

Дима Семёнов

лучше не пакостить, могут пострадать все нижние соседи по стояку. .
написать заявление в прокуратуру на бездействие властей по
вопиющему нарушению закона о тишине.

Дмитрий Ярмолюк

хочешь реально подшутить - сыграй на страхах - пали в подъезде свечи, нарисуй пиктограмму на их дверях красной краской, если не брезгуешь излишней жесткостью - можешь им на этаже в пиктограмме крысу дохлую оставить, звуки всякие поиздавай или на телефоне воспроизведи - вой, шёпот странный, двери можешь поцарапать - обосрутся так, что не то что шуметь, из хаты бояться будут выходить

Артём Поляков

Не знаю правда или нет, но не боитесь навредить не в чем неповинным людям?)) ) А вообще только коллективную жалобу со всего подъезда соберите и в "милицию", а от туда можно и в суд.

Александр Макаров

Милиция должна была составить протоколы, по факту вызова, они их сделали? Кажется эти акты можно использовать для подачи в гражданский суд. Их можно присудить к штрафу. А если квартира в собственности, то есть такая вещь, как общее собрание, где-то читала. Подаете на них в суд, суд их может принудить к продаже квартиры в вашем доме 🙂.

Юрий Козиков

От такого, только звуки будут идти из унитаза.
Дерьмо льется от дрожжей спущенных в унитаз: )
Если они по Вашему стояку, то лучше днем, пока они спят, просверлить парочку отверстий по уровню двери, а ночью вставить колья из арматуры, чтоб двери заблокировать.
Пока есть отопление, есть еще один метод, но он гораздо сложнее, это пищащий кожух на батарею (на батарею цепляется кожух с массой пьезо динамиков, диаметром меньше стояковой трубы батареи и подключить к пищалке.)

Андрей Ковган

Попробуйте уйти из дома на несколько дней и врубите при этом музыку во всех комнатах и днем и ночью. может подействует. сама хочу испробовать вскоре.

Елена Малышева

напиши заявление в милицию, когда вызываете, они просто замечания им делают, а заяву они обязаны уже обработать

Владимир Винокур

сочувствую (((( я промучилась год с такими же соседями.... те же менты и помогли... .
А кто у вас там живет? Молодежь так гуляет? у меня так пьянь жила...

Татуша Татуша

А про унитаз это прикольно, надо попробовать!!!! У меня такие же соседи дебильные, вчера драку устроили на ночь глядя, менты разогнали а эти придурки минут через 20 опять собирались и за своё по новой.

Олеся Пируева

Накакай им под дверь лучше

Сергей Пересниченко

не знаю на счет унитаза, попробуйте запугать... есть знакомые бугаи? или почему милиция не может ничего решить... нагрузите на них... что за дела мол нарушения общественного порядка а вы не реагируете..

Олег Орлов

купите беруши и спите спокойно.

Антон Титов

Сочувствую, но мне никогда соседи не мешают, привычка) ) Милиция вам не поможет, напугайте их что ли... А еще можно по батарее стучать, звук мерзкий)))

Ксюша Андреева

Сочувствую, прямо мой вариант. Наша полиция может только попросить... (мужа алкаша турнули, теперь сын алкаш ночью музон врубает, мать орет матом все эти 16 лет- так 2-3 раза в неделю) . Заявление участковому. Желательно с подписью соседей. Не принимают меры- к старшему участковых и так.. выше.
С моих всё же наконец в декабре штраф взяли. Теперь ночью музон не орет. Я им даю послушать.. (гады, трясет от них- как 00-00, так то орут, то музыка).

Зе
Земфира

заявления нужно на бумаге и требовать, чтобы зарегистрировали и предупредите, что если будут бездействовать, то тогда уже зарегистрируете в прокуратуре на милицию. простые разговоры бесполезны. Параллельно напишите заявление в суд, подписанное жильцами подьезда.

Елена Пятова

Если Вы устроите соседям "дерьмопад",то Вас ещё и накажут. Запишитесь на приём к начальнику отделения милиции, пусть даст
ЗАКОННЫЙ совет.