Толик Етчик

Сосед по комнате? кто он? Помогите советом.

Живу в 2х комнатной квартире, решил сдать 1 комнату кому нибудь! Искал не очень долго, через 1 день откликнулся молодой человек. С виду лет 20... Кудрявый, нос длиннющий, по национальности видимо кавказец, аки татарин... Из одной колонны.
Представился Иваном Ивановым, рассказывал про жизнь свою, мол, из института выгнали "по 5й графе".
Сначала был интеллигентным, но потом начал какую то чушь пороть.. . Я проснулся утром, пошёл на кухню в трусах за кофе. . Увидел что он там яичницу готовит, руками прикрыл хозяйство, а то стыдно. . На что получил ответ "Ой, да не прикрывайте, у вас там давно уже всё засохло! " У меня глаза на лоб вылезли! Я трусы спустил и для демонстрации начал хозяйством трясти.
На что он сразу же дал мне по морде и съехал.. .
Писать ли жалобу на него? И кто он такой? Бандит или уголовник?

Елена Смирнова

Пиши романы.

Юлия

Нормальный парень, похоже вас за дурака принял, вот и съехал. Если перед каждым будешь своим хозяйством трясти, то с тобой ни кто не уживётся.

Настя

в юмор

Даша Кузнецова

ой, повеселили вы меня перед сном))))

Болуш Кадыров

сама тупая а сосед глюк.. дай кому нибудь и голые мужики глючить не будут

Константин

а он прав засохло все ))))))