Наталья Турманенко

Помогите советом! С чего и как начать приватизации комнаты.

Какие документы нужны, куда ехать... и т. д. Как приватизировать комнату, поделитесь советом. можно по пунктам)

Иван Машкин

Откуда нам знать куда Вам ехать.
Обращ. в уполном. исполнит. органы власти по вашему месту жительства за консультацией- получите консультацию, образец заявления, списоко доков, кот. необходимо приложить.
М. б. и на сайте уполном. органа власти в вашем городе можно найти необх. инфу, как это есть в Москве например: посмотреть

Светлана Агапова

Идите в БТИ. Там всё расскажут.

Дмитрий Макаров

Нанять того, кто Вам всё это сделает.