Дмитрий Соседко

Юристам Отказали в приватизации комнаты, хотя есть решение Верховного суда о приватизации комнат в общежитии.

У кого была такая ситуация? Как правильно обжаловать решение судьи. Самое интересное практика этой судьи по приватизации всегда была положительной. В приватизации мы не учавствовали, документы все предоставили.

Вопрос юристам, а не юристам отказали.

Виталий Евстигнеев

Главное не написали - мотив отказа?
Общежитие чье сейчас?

Роман Постричев

Пока не увижу решение суда ничего сказать не могу.

Юлия Студеникина

И у нас есть отказные решения. Надо смотреть, по какой причине отказано.

Тагир Гайсин

Вообще-то это вопрос не юристам, а скорее экстрасенсам.
Ну как, не видя конкретное решение суда, Вам что-то можно подсказать? Тем более, как обжаловать то, чего не видишь.