J. Не Знакомлюсь Livingston

У кого-нибудь получилось после аппеляции выйграть дело в областном суде по приватизации комнаты в общежитиии?

Ирина Фомина

У меня у клиентки была комната в общежитии, на основании договора соцнайма. В КУМИ нам в приватизации отказали. Подали в суд.... выиграли. На основании решения суда и подали на приватизацию комнаты. Всё приватизировали. А деньги потраченные на услуга адвоката потом ещё и с КУМИ почти все вернули (тоже естественно в судебном порядке).

Мария Репетенко

наверняка такие есть

Роман Ягодин

Наверняка таких нет. Т. к. комнаты в общежитиях не подлежат приватизации. Что за бред?

Леонид Горюнов

Если апелляционная жалоба законная и обоснованнная, то все у вас получится обязательно

Александр

если общежитие передано на баланс города
и с жильцами заключены договора социального найма, то получится