Кирилл

можно ли нелегально продать комнату в общежитии без приватизации

я всерьез

будет ли покупатель являться собственником

Алишер Сахибназаров

Вы сами ответили на свой вопрос - нелегально можно и маму продать .

Володя Андрианов

Нет, конечно. Какой лох отдаст деньги за воздух, ничего взамен не приобретая?.

Xurshid Tursunov

Можно и всё общежитие продать)

Crazy Mart

если найдёте дурака который купит воздух... у общежития уже есть собственник

Александр Конюшенко

В общагах комнаты приватизируют, если дом передан муниципалитету, а не специализированное ( жилье).. См. ст 92 ЖК РФ и далее по тексту. . Разбирайся в вопросе..