Ве
Вера

Нужен адвокат для приватизации комнаты в общежитии, недорого

через суд, ордера нет

Юрий Селивёрстов

Для приватизации вполне собственных мозгов хватает.

ОК
Олег Кирьянов

Причём здесь адвокат? Обратитесь в агенство недвижимости.. . Вам там с удовольствием помогут!! ! Удачи...

Юлия Лапикова

а общага чья,

Ольга Кравченко

Вы бы сначала на очную консультацию пошли с документами, в том числе выписку из ЕГРН ) реестра недвижимости закажите, чтобы консультация предметная была. Отказ в приватизации был? Тогда и можно будет решить, есть ли смысл затевать судебное дело

Анна Тихомирова

Ну, рассказывайте, получилось выиграть суд за эту комнату в общаге ???