Александр Брайт

Что вы можете сделать для своей красоты сами, а для чего нужна помощь маникюрщиц, портных, косметологов...

Я понимаю, что могу все сделать сама не хуже, ну разве что сложные косметологические процедуры, связанные с инъекциями и подгонка одежды по фигуре - тут я уже не справлюсь. А как у вас с этим обстоит дело? Волосы, чистки, ногти, брови, коррекция фигуры...

Татьяна Раймова

Я маникюр-педикюр прекрасно делаю сама, у меня хороший профессиональный набор, куча лаков.. . Маски могу сделать дома, скрабы.. . А на массажи и всякие иные процедуры для лица иду к знакомой в салон. Парикмахерская - у меня хороший мастер, которого долго искала, поэтому только к нему. Брови тоже я сама корректирую. Фигуру мне пока не надо корректировать, иногда спорт, бассейн, танцы

Katerina

ну подстригать себя, я точно не научусь, да и маникюр/педикюр в салоне лучше делают, и депиляция там проходит быстрее и без мата

Денис

Брови уже сама не выщипываю - зрение село, не вижу маленькие волоски, ну и качественный педикюр к лету мне специалист делает