Алексей Никуля

Болит зуб, когда ем сладкое. Что может быть?

Вера Малышева

Похоже на поверхностный кариес, поэтому идите к стоматологу, заочно ничего определить невозможно, здесь нужен только оччный осмотр врача.

К_
Ксю _

100% кариес и достаточно большой. У меня такое было, болел только тогда, когда шоколад между зубами попадал. Болел не долго, но достаточно сильно. К врачу не торопилась, а когда пришла, сказал, что еще бы чуть-чуть и пришлось бы нерв удалять. В этом то же опыт имеется, так что очень рада, что отделалась только пломбой. Так что не затягивайте, если хотите иметь живые зубы!

Люся Олесик

Кариес. К врачу бегом

Ганна Нешатаева

Может быть пора к стоматологу.