Александр Баженов

Болит зуб, когда ем сладкое. Что это может быть?

А*
Арташ *********

Киста. Нерв при нажатии не болит, он болит произвольно. А при нажатии во время еды - только киста.

Игорь Капустин

Сходите к стоматологу!!

Анна

открытый нерв

Виктор Малин

По народным приметам - это к свиданию с бормашиной.

Max

истончение эмали

Kv
Kvil

Кариес.

Sharif Akilov

Тонкая эмаль, вследствие этого повышение чувствительности зуба к сладкому, может быть также реакция на холодное или горячее.

Наталья

одно из трех. пульпит, периодонтит, кариес. срочно к стоматологу. это серьезно.