Уля Исмаилова

шум в ушах! Это плохо?

Когда тихо слышу шум в ушах... Ну а так даже не замечаю.... Стоит беспокоится? И а-за чего это может быть?

Люся Олесик

У меня то же самое. Сама не знаю почему. Правда у меня внутричерепное давление очень высокое.

Марина Заборовская

о у вас слухи.. . видения будут когда?

Юрий Сапрыкин

Явно не хорошо

Михаил Ляпунов

Да плохо. К невропатологу идите

Алёнка Angel

Это от давления скорее всего. Идти к неврологу и терапевту. А вообще, при шуме меряйте давление и сразу будет понятно. Если в норме, то с ушами что-то.