Нася С

Бог не так уж совершенен, как о нем ходят слухи, если ему где-то и как-то потребовалось что-то творить?

Приношу свои самые искренние извинения за, паче чаяния, оскорбленные религиозные чуйсьав )

Илья

Особенное недоверие вызывает библейский бог, который психует из-за собственных ошибок, любит, ненавидит, радуется, как младенец, наказывает, гневается, поощряет за хорошее поведение.. . и вообще испытывает полную палитру человеческих чувств. Какое уж тут может быть совершенство...

Андрей Сергеев

По Вашему совершенство означает - ничегонеделание? Лентяи, бездельники и лодыри, празднолюбцы - вот где идеал совершенства в таком случае.. . 🙂

Vasiliy Nikolaevich

Вот блин..!! Все-таки ты Его раскусила !!!

Гриша

Бог простит

Александр Рябов

нет предела совершенству )

Людмила Климанова

Ах, наивная простота. Бог дуален, он есть и зло и добро, совершенство и несовершенство. Всё есть проявление Бога. В конечном итоге всё это делает Бога совершенным, так как зло это орудие добра:)

Женечка Павлова

"Древо жизни" - посмотрите этот очень интересный фильм!)

Геннадий Терёшин

Смотря кого рассматривать под словом БОГ.