Светлана

Бог уже все создал или еще продолжает творить?

Дмитрий Алябьев

Бог и наш мир создал и постоянно продолжает творить. Я как-то пытался понять Бесконечность... на пол пути голова закружилась... Бог дал ответ - Процесс Познания Бесконечен... мне этого хватило

Евгений

Бог не статичен, любое СОЗНАНИЕ требует творчества, в том числе и ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ

Елена Осипова

Ежели человек - венец творений, ..тебе мозг включить надо срочно !..
))))))))) даже такой синий как на твоей аве, сойдёт - включай !..

Елена Ильинова

"Се, творю все Новое".Он творит Нового Человека.

Максим Захаров

конешшшшно продолжает тварить, а откуда по твоему появился интернет?

Баха Нормурадов

Сейчас "день отдыха" у Бога.
в «седьмой день» Бог почил, или стал воздерживаться, от творческих дел на земле, чтобы все, что он к тому времени уже создал, могло развиваться в согласии с его волей.

Валерий Угаров

Бог уже все создал и ничего нового не творит.

Саррарина Коверницына

Бог есть творец и Он творить продолжает новые миры. Нельзя остановить художника рисовать новые картины.

Игорь Баширов

Судя по всему Он ещё и не начинал...

Иван Лысых

Бог сотворил ВСЕ уже на 6-й день творения:
Быт. 1:31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
Быт. 2:1 Так совершены небо и земля и все воинство их.
2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
А сейчас если Он что и творит, то только духовно..

Ел
Елена

Есть Бог-вседержитель

Ирина Волчкова

будет толко убивать

Анастасия Сорокина

Иисус сказал: «Отец Мой доныне делает, и Я делаю» (Иоанна 5:17).
В «седьмой день» Бог почил, или стал воздерживаться, от творческих дел на земле, чтобы все, что он к тому времени уже создал, могло развиваться в согласии с его волей.

Лёха Гучев

Творил, творит и будет творить.
Это БОГ! Могущественное Божество !
Зачем Ему останавливаться на этом?
Просто (тебе) надо лучше исследовать писание. Там все обо всем написано!

Например: Знал ли ты, что существует не одна, созданная Им, планета ?
Да! Он создал множество миров! и на каждом поселил Адама !
И Люцифер (Сатана и Дьявол) искушал всех. о только наш Адам согрешил.
Тем самым лишившись титула Владыка Земли.
Этот титул перешел к сатане (Князь мира сего) !

И, на вселенском сборе Адамов, за место нашего Адама, пришел Люцифер!
(как Владыка Земли)

+ Откровение 21:5
И сказал Сидящий на престоле:
Се, творю всё новое.
И говорит мне:
Напиши; ибо слова сии истинны и верны.