Екатерина Рудакова

Я руководитель детского оркестра. Есть среди музыкантов представитель веры иеговы...

Ребенок почти гениальный.. . Всё охватывает быстро.. . Играет лучше всех.. . Он у меня солист. Но.. . Не может выступать на концертах из-за религии.. . Родные запрещают, внушают ему всякое религиозное.. . Не могу и не имею права спорить с ними.. . А ребенка жалко, тем более такого гениального, редкого.. . Через месяц большой концерт.. . Что делать? Как поговорить с родителями? Как убедить их?

Ек
Екатерина

Никак, этих сектантов ничем не возьмешь - упертые до сумасшествия. Зачем они тебе? - не хотят и не надо. Найди другого.

Андрей Лахурин

поговорите с сектантами!))))

Ек
Екатерина

Я знаю многих людей Свидетелей Йеговы! как очень порядочных людей. я спрошу пожалуй и напишу вам!

Елена Сафарова

купи у иеговистов книгу «Жизнь - как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения?» , прочитай и научи иеговистов слушать тебя очень внимательно и вести себя тихо, когда ты говоришь - рты могут держать открытыми столько сколько им нужно после того, как войдешь с ними в полемику после прочтения их же книги (больше изучай религии)

Василий

Никак. Родителей переубедить невозможно, да и нельзя. Они имеют полное право на свои бредни. Ребенка переубеждать тоже нельзя - родители имеют полное право Вас привлечь за это. Все, что Вы можете - показать ребенку, что музыка выше и добрее религии. Если ребенок САМ предпочтет Вашу школу родительской то сам сможет и противостоять их внушениям. Это - тоже его право.