Валентина Степанова

Тяжесть в ногах. Давление в норме 120 -80 . Что это может быть. Сердцебиение нормальное

Давление в норме 120 -80 . Что это может быть. Сердцебиение нормальное

Павел Серебренников

Может быть, сосуды. . А может, и гемоглобин понизился.. . Идите к доктору-- терапевту или хирургу-- он лучше разберется.

Фуад Бушуареб

Врач и очный осмотр. Скорее всего вены - плохой отток. Нужно двигаться больше.

Полина Тарасова

Это отёк на ногах, вы его можете и не замечать, а врач сразу прощупает, это бывает при плохой работе сердца, оно плохо перекачивает воду... и само потом начнёт отекать.. в этих случаях выписывают мочегонное и сердечные лекарства. . пиво и алкоголь пить больше нельзя....

Наталия Кириллова

Тяжесть и онемение в ногах, в тибетской медицине, трактуется, как **холод**
почек на основе желчи**.