Юляшка Листопадова

нормальное давление для меня 120-130/70-80.когда нижнее поднимается возникают головные боли, как снизить его до нормы?

Бекматов

нужно удостовериться, что причиной головной боли - повышение давления. обезболивающие лучше не пить. попробуй выпить хороший какао, он снижает давление:)

Stanislav Kim

Лучше обратитесь на консультацию к хорошему врачу с таким вопросом-он вам пропишет лекарства, которые может и не придётся пить постоянно, а только при высоком давлении или некоторое время пока ваш организм не стабилизируется. Если не ошибаюсь, нижнее давление это сердечное. Меньше нервничайте, не пейте кофе, и умеренные физические нагрузки соблюдайте.