Галчёнок Лисина

Кроме мамы, тебе ещё кто нибудь говорил, что ты умная?))

Евгения Новикова

Вот как раз мама-то моя мне такого пока не говорила! 🙂

Александр Сизонец

Мужики говорят, что я умная, но невыносимая)))))))) ) И вообще, для меня еще слова такого не придумали, чтоб им одним мну охарактеризовать)))

Михаил Галебцев

Говорили, но я знаю, что мало знаю

Ольга Фомина

муж мой... да и люди вроде бы не скупятся... а там неизвестно... А сам как думаешь, умная я ? 🙂

Ин
Инесска

говорили.. . но и другое тоже....) ) так что у меня баланс....)))

Toshka

Ага... папа! )))

Паша Дергачёв

))одноклассник..., сидевший со мной за партой... всегда списывал и с восторгом смотрел на меня, подперев рукой свою голову: "Какая же ты, Юлька, умная!!! "...и никого не пускал сидеть рядом со мной... а, когда на 8 Марта он заболел, его мама принесла мне подарок, хотя мне уже другой мальчик подарил от себя подарок... у нас девочек было в 2 раза меньше, чем мальчиков и за девочек шла борьба...))))

Такизка Эир

ага.... муж... сестра)) а и кума))))))))))))))

Кристинка

муж, друзья, коллеги.
я им верю

Павел Евстифеев

Конечно, ещё и хитрая)))

Женя Максимчук

Думаете льстят ?))

Алексей Клименков

родители такого мне никогда не говорили.. они считали, что хвалить вредно, поэтому и приходилось что-то доказывать им всю жизнь