Сергей

Кто знает фильм ужасов, фантастика про черную кошку 70-90 годов ?

Когда был маленьким с братом смотрели в кинотеатре где то с 90-95 год. Помню мутновато может где то путать, сюжет таков. Фильм вроде начинается в каком то большом доме, неподалеку склеп набитый полного червей. Открывается крышка склепа с червями и от туда выходит безобразное тело все в червях и направляется в дом. Гости данного дома видя перед смертью черную кошку, сперва постепенно усиливается сердце биение, с каждым разом все быстрей и быстрей пока кровь не начинает из всех щелей выдавливать в итоги сердце не выдерживает и взрывается. Это все что мог вспомнить, но по тем временам фильм сильно жутковатый. Хотелось бы еще раз посмотреть его но ни помню его точного названия, помогите кто может чем, за ранние спасибо.

Юрец Лукьянчук

http://www.kinopoisk.ru/film/7458/ Калейдоскоп ужасов (1982)

Мария Кулагина

Знаю только что кошка ходила в фильме
Кладбище домашних животных

Надежда Варунцева

Фильм, наверняка, по Стивену Кингу. " Кладбище домашних животных" или "Кошачий глаз".Не умеют снимать по его сценариям фильмы- лучше прочитать. Я Вам фильмы написала, но в действительности рассказ по другому называется.