Владимир Богданович

Помогите убрать всплывающее окно, которое не даёт запустить приложения

Вот такой вопрос, прихватил где-то вирус, теперь при запуске системы вылезает всплывее окно.
А если запустить программу, то она не запускается, а вылетает это окно.
Помогите, в интерент и то еле зашёл.
Скрин прилогается

Касперский не запускается.
Написано то что пишите в скайп: semen_cacurin
типо то что он вирус мне закинул

Светлана Тимофеева

Нужно знать что на нем написано

Евгений Почкалин

Ну ты странный вообще. Навскидку - кнопку ок не пробовал нажимать? А вообще хз что там, без текста чего-то думать - лучше иди и переустанавливай винду.
Скорее всего нубовирус, да - очистка автозагрузки, а также чистка реестра может помочь. Но не факт.

Ка
Катя

Нужно удалить всё из автозагрузки.

Aaaa Aaaa

чтобы не парится - просто переустанови.

Михаил Панов

Мда очевидно ты профессиональный программист стелал скриншот и стёр всё что мы даже не знаем чем тебе собственно помочь! Нужно знать полную информацию что там написано!

Валентина

нажми на кнопку ОК.... а то расписал что-то всё по тёмному... и залезь в автозагрузку и отключи это

Сергей Слепцов

Попробуй на своем компе "Панель управления\Все элементы панели управления\Архивация и восстановление", либо "Program Files\Samsung\Samsung Recovery Solution 4\GoRecovery.exe" - постоянно выручает