Евгений

Почему тормозит Battlefield 3

Моя система
Процессор Intel Core 2 Quad Q9400
Материнская плата IPIBL-LB (Benicia)
Оперативка на 8 гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460.
Интернет Хороший. Все посторонние программы отключены, но притормаживает даже на низких. Тормозит именно по сети, а кампания идет на ультре

Alen4Ik *

Почитай про понятие "Пинг". Ищи сервер где пинг будет самый низкий и все будет гуд

Наталья Викторовна

460 не годится для нее на собственной шкуре испытал когда у меня была 460.
батла для директа 11. а 460 его не очень то и держит.
игра сама хитрая. подкручивает настройки в зависимости от твоего железа.

Анна Мурашова

Видюха слабая потому и тормозит.