Филюк

Почему тормозит Battlefield 3!?

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz
Оперативная память: 2,50 Гб
Windows 8 Профессиональная x64

Юр
Юрий

процессор слабенький

Ев
Евгений

Мало оперативной памяти, процессор не ахти да и видеокарта не очень.

Александр Тумайкин

Либо дело в видне, либо настройки видио поменьше поставь, либо игра ломанная.

Иван Захаров

Ребят, НУ ВХОТЬ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРУШКАМ ЧИТАЙТЕ!!! !

Игра просит минимум 2 ОЗУ! То есть, в лучшем случае оперативки должно быть 4 Гб. И то, на не самых высоких настройках.

И процессор, кстати, тоже из этой серии.

Поэтому и тормозит.

Олег Андрейченко

у меня почти на таком же компе (коре 2 дуо е4500 разгон до 2,5, оперативы 2,74 Гб, радеон 7750 летала быстро)
правда я через гейм лаунчер запускал а не через винду 8

Винда кстати жрет много ресурсов + фоновые программы
нужно через диспечер задач завершить все процессы не нужные
и поставить упрощенную тему (висту например если она есть в 8ке)

если не поможет game prelauncher установить

можно немного разогнать процессор
если напряжение не поднимать и следить за температурой то риск минимальный

(при этом прочищать от пыли, заменить термопасту)
и следить за температурой
будет жара 30+ градусов разгон убрать. .

кстати если даже тупо прочистить комп от пыли производительность тоже повысится (потому что из-за пыли комп греется и чтоб не сгореть понижает частоту)

Мадина Мырзахметова

да купи себе новый процессор, класса коре, на бюджетном пеньку в таких играх, далеко не на стреляешь

Сергей Матросов

два ядра не подходят для комфортной игры в батлу, у меня 4гб оперы и 4ядра (2.6),512видео, играю без лагов на средних, а кое-что стоит ина высоких