Светлана Пузицкая

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, установила на iphone приложение Songify, наделала там крутых песен. И не мо

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, установила на iphone приложение Songify, наделала там крутых песен. И не могу перенести это все на комп ( у меня мак) . Помогите, УМОЛЯЮ!!!! Песни уж очень крутые) хочу зались все в вк)

Natalya Karanevich

Может оно и к лучшему, не думали об этом?