Сергей

нужна помощь. подскажите пожалуйста какую игрушку можно подарить 5 летней девочке... что нибудь необычное... заранее спасиб

Ольга

Юлу музыкальную.

Гаджи Рашидов

моей дочке 5 лет. С удовольствием играет в этот домик. Он небольшой, разворачивается и складывается книжкой в дом настоящий. И производитель надежный Simba

Баха Нормурадов

большую и мягкую

Денис Калистратов

Если ребенок любит рисовать, то вот такую, кстати там и игры есть развивающие, правда стоит она около 1800руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Филимонова

подари ей робота кота или пёсика, чтобы за косточкой бегал или песенки мурлыкал.... 500руб-а эмоций на 200 %

Екатерина Комарова

Куклу-маникен, чтоб макияж ей делать.

An@stasiya Андреева

детскую кухню

Евгений Тебякин

искорка, лошадка, поет и сказку рассказывает как живая. Прилогается к ней как у феи палочка волшебная подносишь к лошадке и она начинает петь и книга. Стоит 2200р. мы в здоровом малыше покупали.