Ол
Ольга

почему когда людям говорят о них правду, их захлестывают эмоции и они плачут??

например когда ясновидящий или гадалка рассказывают о людях какие-то их сокровенные тайны о чувствах, переживаниях... Как это объясняется??

Юлия Зыкова

Потому, что человек всегда хочет выглядеть в своих глазах
и в глазах других людей на высоте, что бы на самом деле бы не было в душе
и в реале. Ведь известно, что часто люди придумывают, фантазируют
и рассказывают о своих взаимоотношениях с кем то не правду, не ту правду, которая есть, а ту, которую они хотят видеть.
И им больно, когда они слышат об этом от других. Ведь себе самому иногда бывает стыдно признаться, что у тебя в душе

Нюша Ф.

ну, иногда не плачут а могут например беситься на такое.. . и часто после этого вас будут глубоко и искренне нелюбить. неблагодарное это дело - правдой-то, да по ушам проехаться

Настя Кулешова

у вас вот развод и бездетность я вижу. я никогда не ошибасюь... и что, вы заплачите?

Александр Подковыров

Инода все внутри, и поделиться не с кем, выговариваться некому, а тут тебе кто то сам говорит, что Вы чувствуете, что хотите утаить от себя самой и идет выброс эмоций-это естественно

Музычка Музычка

Не знаю, когда я говорю правду, плачут редко. Может на так они говорят, как надо бы?