Женя

подскажите пожалуйста! возможен ли брак между мужчиной стрельцом и женщиной водолеем? спасибо за ответы

Наталья Антонова

да, хорошая совместимость) любовь - дружба. у обоих интерес ко всему новому, к знаниям) )
к экспериментам. авантюристы)

Анастасия Кулеева

а почему нет то?

Анна Расулова

возможен но стрельцу лучше быть одному -холостяком а воделй -гений она найдет себе

Денис Верушкин

Очень хорошее сочетания, и в целом бремя практических забот ляжет на водолея, поскольку водолеи более практичны, а стрелец будет заряжать энтузиазмом водолея.