Ан
Анастасия

как можно вернуть переплату за Госпошлину

Муж уплатил Госпошлину 1000руб за международное водительское удостоверение. В ГАИ ему выдали обычное пластиковое удостоверение Госпошлина за которое 800 рублей. При этом попросили написать на обороте чека-квитанции "за переплату не возражаю". Можно-ли теперь вернуть эти переплаченные 200 рублей?

Дима

Нет. Вы же сами написали, что за переплату не возражаете, т. е подарили гос-ву 200 руб

Виктор Бочаров

Переплату вернуть можно, но бегать придётся столько, что проще про эти деньги забыть.