Ю:
Юлия :::

ПЕРЕПЛАТА ПЛАТЕЖА? КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

В ДЕКАБРЕ ПРОДАЛИ ЖИЛЬЕ И НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ ДОЛГ ЗА КОММУНАЛКУ БЫЛ 45 ТЫС .ПРИ ПРОДАЖЕ ДОЛГИ НЕ ОПЛАТИЛИ .ЖИЛЬЕ БЫЛО НА ПЕНСИОНЕРЕ А У НЕГО С ОКТЯБРЯ ВЫСЧИТАЛИ 28 ТЫС НО МЫ НЕЗНАЛИ ТАК КАК У НЕГО ДОЛГИ БЫЛИ ПО ДРУГОМУ .ШАС ОПЛАТИЛИ ДОЛГ 45 ТЫС ЗА КОММУНАЛКУ И ПРИШЛИ К ПРИСТАВАМ А ОНИ ТИПА ЧТО ВЫСЧИТАЛИ ЗА КОММУНАЛКУ В ИТОГЕ НОВЫМ ЖИЛЬЦАМ ОПЛАТИЛИ В МИНУС 28 ТЫС.

Тимур-Carleone

Заявление надо писать на возврат денежных средств в организацию, куда была совершена переплата.