Алишер Шомурадов

Можно ли вернуть деньги за оплаченный платеж в Сбербанке?

И если можно, то в течение скольки дней?
Оплатила штраф в Сбере, а уже после пришло письмо об отмене штрафа. Можно ли вернуть деньги?

Тамара

деньги уходят практически сразу (тем более в сбере) нужно писать тому, кому штраф перечислен.

Винни Пух

Пишите заявление об отмене перевода, если деньги ушли, то только там куда платили.

Андрей Чижиков

Да, конечно. Я недавно так делала. Обращайтесь туда, где платили штраф. Принесите квитанцию с оплатой и паспорт.
Объясните ситуацию. Пишите заявление о возврате перевода (вам все подскажут) .

Мне все вернули. Правда не сразу, а на следующий день.