Зоя Семенова

Вопрос по знаку 4.1.1 "Движение прямо".

Вопрос по знаку 4.1.1 "Движение прямо". Подъезжал к крестообразному перекрёстку перед которым стоял знак 4.1.1 "Движение прямо". Можно ли повернуть направо, если учесть что все дороги двусторонние? Знак на ссылке (http://www.prav-net.ru/znak-411-dvizhenie-pryamo/). НЕ прилегающие территории! И какой штраф, если движение запрещено?

Ал
Алсу

нет, нельзя, только прямо до следующего перекрестка или проезжей части

Лилия Долматова

будет штраф за несоблюдение знаков и разметки, что-то около 300р.

Рома Михалькевич

Только на прилегающие можно повернуть. (только направо)
На перекрестке, если направо повернешь 300р, если налево или разворот 1000-1500р

))
))))) )))))

нет, согласно знаку, только прямо.

Irina Gavrilova

Только прямо. Если бы полос было бы больше одной то можно было повернуть на право. А про штрафы смотрите на этом же сайте.

Айдер Сейтаблаев

Если прямо, значит только прямо. Поворот - 100 руб, если на повороте нет кирпича, маршрутных полос и т. п. отягчающих наказание знаков.

Елена Сухарева

Нет, нельзя. Движение только прямо.
Если на перекрестке данный знак не дублируется, то можно ехать налево, если стоит еще один знак, то движение прямо на весь перекресток.
Данный знак может нарушить общ. транспорт двигающийся по своему маршруту.

Мария Авалян

нельзя. если платно, то можно.