Юлия

каждые 2-3 дня вижу девушку растались 6 месяцев, поругались. вижу улыбается. сеня в школе видел её что ето

Леонид Романов

Бывшая Девушка это образ – В сне женщины - ее собственное, юное прошлое. В сне мужчины - его мечты, собственная нежность и чувственность (Анима) . Видеть приятную, красивую девушку - к удаче; грязную, неряшливую видеть - растраченная душа, плохие поступки совершать.